12 октября 2024, 10:42

БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 51» сообщает о проведении IX городского фестиваля исследовательских работ и творческих инициатив «Мой родной край». Участниками могут быть обучающиеся 2-11 классов.

24 августа 2024, 09:12

Приём посетителей с 5 по 25 августа 2024 года осуществляется по следующему графику: понедельник, четверг – с 09:00 до 12:00; вторник, среда, пятница – приёма нет. График может корректироваться. Справки по телефону: 67-41-72 (приёмная). Администрация школы

22 июля 2024, 09:53

Среди задач проекта Национальная электронная библиотека главной является формирование единого электронного пространства знаний с обеспечением свободного доступа граждан Российской Федерации ко всем изданиям в фондах российских библиотек. Подробнее... (кликнуть на картинку).

26 апреля 2024

26 апреля 2024 года в шестой раз состоялась Международная историческая акция «Диктант Победы». Наша школа традиционно является одной из площадок для проведения данного патриотического мероприятия. Организаторы проведения диктанта в школе – советники по воспитанию. По окончании мероприятия всем участникам вручили сертификаты об участии в Диктанте Победы. Результаты написания Диктанта будут размещены в личных кабинетах участников после 1 июня 2024 года.

14 апреля 2024, 06:57

Цель внеурочного занятия: популяризация русской классической литературы; знакомство с творчеством великого русского писателя Н.В. Гоголя; формирование интереса к его творчеству, чувства принадлежности к историческому прошлому и культуре России, расширение общекультурного кругозора.